Трускавец » Гостиницы город Трускавец » Гостиница Соламия

Гостиница Соламия город Трускавец

Адрес: г. Трускавец, ул. Лисенко, 15

 
Гостиница Соламия город Трускавец - это новый отель европейского уровня, расположенный в центре г. Трускавец в 100 метрах от главной площади города. Современная 4-х этажное здание созданная по индивидуальному проекту и с помощью высококачественных технологий. В гостинице Вы найдете сочетание изысканного стиля и современного комфорта. 

Проживание: Тщательно обставленные, просторные и светлые номера является индивидуальной комбинацией стиля и элегантности. Для Вашего удобства каждый номер оборудован итальянской мебелью: большой двуспальной кроватью, удобной шкафом, а также укомплектованным мини-баром, телефоном, спутниковым телевидением. В санузлах: ванна или душевая кабина, фен, подогрев пола, холодная и горячая вода круглосуточно. 17 номеров, имеющих новейшие удобства, соответствующие требованиям гостеприимства и функциональности в сочетании с изысканностью. Уборка в номерах ежедневная, а также по Вашему требованию. 

Питание: В уютной атмосфере ресторана Вы можете отведать аппетитные блюда домашней кухни, национальные блюда. Предлагаем также Вашему вниманию диетическое питание и меню для детей. Качественный сервис, профессиональные повара и утонченный стиль ресторана украсят Ваш отдых у нас. 



Теги:




Навигация:

Трускавец » Гостиницы город Трускавец » Гостиница Соламия

Забронировать или заказать Гостиница Соламия город Трускавец - вы можете через Агентство Трускавецкурорт,

лицензия: АВ 303045 от 16.02.2007 года,

неизменного информационного партнера проекта

Трускавец : Трускавецкурорт.

Цены на проживание, лечение и отдых в Гостиница Соламия город Трускавец - Вы можете узнать через Агентство Трускавецкурорт




Переглянути Вилла Марта и агентство Трускавецкурорт на карте большего размера

Карта Трускавца, Трускавец курорта в электронном виде



 


MySQL: 0.0008 s, 1 request(s), PHP: 0.0112 s, total: 0.0121 s, document retrieved from cache.