Трускавец » Санатории город Трускавец » Санаторий Карпаты

Санаторий Карпаты город Трускавец

Санаторий "Карпаты" - это девятиэтажный корпус на 442 места, столовая, бювет минеральных вод, центр отдыха, спортивный, оздоровительный, лечебно-диагностический корпуса. На территории Санатория "Карпаты" к Вашим услугам парковка машин, бары, большой парк, ресторан-музей "Гражда". Вся территория санатория охраняется с использованием видеонаблюдения. 
Вы откроете для себя не просто волшебный уголок Прикарпатья, где можно оздоровиться, содержательно отдохнуть. Вы почувствуете безграничную любовь людей, которые создали и продолжают творить эту красоту. 
Здесь всегда высокие медицинские стандарты, одна из лучших методик оздоровительной физкультуры и интересного отдыха экзотичным привкусом. Посетив санаторий "Карпаты" Вы всегда для в этом убедятся. А убедившись, порекомендуют друзьям и близким, ведь здесь всегда рады тем, кто любит жизнь и ценит здоровье! А это значит продолжать жизнь, которая является самым удивительным из всех земных чудес, подаренных нам Всевышним. На каждом этаже, в каждом кабинете, номере чувствуется любовь к труду, к профессии, к людям и к жизни. ш этим, собственно, все сказано. 
  
Проживание в одно-и двухместных номерах, оборудованных сан узлами (с круглосуточным обеспечением холодной и горячей водой), холодильниками, телефонами внутренней, городской и международной связи, телевизорами, работает спутниковое телевидение. Также есть 1 - и 2-местные улучшенные номера и двухкомнатные номера "люкс". 
Жилой корпус Санатория "Карпаты" рассчитан на 442 места, в том числе 274 места в улучшенных номерах и номерах "люкс". 
  
В санатории "Карпаты" успешно лечат: хронические гепатиты, колиты, холециститы, панкреатиты, гастриты, дуодениты, циститы, цисталгия, сахарный диабет легкой и средней степеней, желчекаменной и мочекаменной болезни, состояние послеоперационного вмешательства на почках, состояние после дистанционной литотрипсии (дробление камней), литогенные диатезы, уретриты, везикулиты, болезни мужской половой системы. 



Теги:




Навигация:

Трускавец » Санатории город Трускавец » Санаторий Карпаты

Забронировать или заказать Санаторий Карпаты город Трускавец - вы можете через Агентство Трускавецкурорт,

лицензия: АВ 303045 от 16.02.2007 года,

неизменного информационного партнера проекта

Трускавец : Трускавецкурорт.

Цены на проживание, лечение и отдых в Санаторий Карпаты город Трускавец - Вы можете узнать через Агентство Трускавецкурорт




Переглянути Вилла Марта и агентство Трускавецкурорт на карте большего размера

Карта Трускавца, Трускавец курорта в электронном виде



 


MySQL: 0.0019 s, 1 request(s), PHP: 0.0171 s, total: 0.0190 s, document retrieved from cache.